Отель Закарпатский Оазис база отдыха Мукачево

Отели мира » Украина » Закарпатский Оазис база отдыха

  • Страна: Украина
  • Место: Мукачево
Найти самую выгодную цену в Закарпатский Оазис база отдыха

Описание отеля Закарпатский Оазис база отды

Описание отеля Закарпатский Оазис база отды

Расположение: Расположена гостиница в Закарпатской обл., Мукачевский р-н., с.Карпаты, на удалении 30 м. от трассы Киев - Чоп ( М06 ) у подножья горы , на которой раскинулся прекрасный парк сердцем которого является озеро , так же там построен старинный замок графа Шенборна ! В парке собраны декоративные деревья не только с Подкарпатской Руси, но и из многих стран мира. Здесь можно увидеть рядом с ясенем и дубом и катальпу, японскую вишню-сакуру, сосну Веймутова, модрину европейскую, уксусное дерево и другие экзотические деревья и кустарники.

Количество номеров::
14 полу-люксов
2 люкса
1 стандарт
Стандарт ( двухместный - 250гр./в сутки)
20кв.м. 2-х спальная кровать, ТВ-LCD (спутниковое), шкаф для вещей. Ванная комната -душевая кабина, умывальник, туалет.Полу-люкс ( двухместный , ребенок бесплатно - 350гр./в сутки ) 30кв.м., 2-х спальная кровать - раздельные кровати ( по выбору ), ТВ-LCD (спутниковое),холодильник, шкаф для вещей (купе), софа, балкон (в некоторых). Ванная комната (5кв.м.)-душевая кабина, умывальник, туалет, биде.Люкс ( двухместный , ребенок бесплатно - 500гр./в сутки ) 30кв.м./28кв.м., 2-х спальная кровать,
ТВ-LCD (спутниковое), холодильник, шкаф для вещей (купе), софа, балкон. Ванная комната (6кв.м.)-душевая кабина, ванная, умывальник, туалет, биде.

В отеле



чайная комната ( входит в стоимость проживания ) ), где вы в любой момент можете попить чай, кофе , посидеть в компании ваших друзей )))
бювет с минеральной водой « Поляна Квасова »
парковна
На расстоянии 30-40м. от спального корпуса находится ресторан с двумя залами ( на 40 мест и на 200 мест ) по вечерам живая музыка - дискотека .Так же можно расслабиться в сауне , поплавать в бассейне ( 4-12м. ), к вашим услугам профессиональные массажисты !Экскурсионное бюро, осуществляются поездки во все уникальные и живописные места Карпат и Закарпатья !

Развлечения и спорт



Тенис
Как добраться:любым поездом в направлении г.Ужгород , выходить на станции «Карпаты» , или авто транспортом по трассе Киев - Чоп (М06) с.Карпаты ( 20км. не доезжая г.Мукачево )
Дополнительная информация:
Номера в гостинице улучшенного качества, в каждом номере индивидуальная настройка температуры воздуха, кабельное телевидение, вся сантехника ведущих польских и немецких производителей, холодильник, телевизоры - LCD, все номера построены в стиле Хай - Тек.


























Отдых со вкусом!Туристическая компания ЦЕНТР!
(067)442-08-40
Заказать тур








var sz = / + window.location.hostname.split(.)[1] + window.location.pathname;
var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=unknown; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(
);